5 . क्रूस पर यीशु मसीह की विजय

यीशु मसीह को जानना

Beginner 5(18 Ratings) 294 Students enrolled
Created by Jesus Calls Last updated Fri, 16-Oct-2020 English
What will i learn?
  • क्रूस पर यीशु की विजय को समझना और मनाना
  • क्रूस पर यीशु की विजय को समझना - पहला वचन
  • क्रूस पर यीशु की विजय को समझना - दूसरा वचन
  • क्रूस पर यीशु की विजय को समझना - तीसरा वचन
  • क्रूस पर यीशु की विजय को समझना - चौथा वचन
  • क्रूस पर यीशु की विजय को समझना - पांचवां पहला वचन
  • क्रूस पर यीशु की विजय को समझना - छठवां वचन
  • क्रूस पर यीशु की विजय को समझना - सातवां वचन

Curriculum for this course
13 Lessons 00:30:14 Hours
5. क्रूस पर यीशु मसीह की विजय
13 Lessons 00:30:14 Hours
  • Unit 1 - विषय वस्तु:
  • Unit 2 - वीडियो- डॉ पॉल दिनाकरन 00:30:14
  • Unit 3 - 5. क्रूस पर यीशु मसीह की विजय 00:00:00
  • Unit 4 - पाठ 5 – विषय
  • Unit 5 - अध्ययन विषय - मनन वचन
  • क्रूस पर यीशु की विजय क्या प्रगट करता है? 00:00:00
  • क्रूस पर यीशु ने पहला वचन क्या है? 00:00:00
  • क्रूस पर यीशु ने दूसरा वचन क्या है? 00:00:00
  • क्रूस पर यीशु ने तीसरा वचन क्या है? 00:00:00
  • क्रूस पर यीशु ने चौथा वचन क्या है? 00:00:00
  • क्रूस पर यीशु ने पांचवां वचन क्या है? 00:00:00
  • क्रूस पर यीशु ने छठवां वचन क्या है? 00:00:00
  • क्रूस पर यीशु ने सातवां वचन क्या है? 00:00:00
Requirements
+ View more
Description

इस पाठ में प्रतिभागी होने के बाद यीशु बुलाता है के सहभागी समझेंगे कि:

* क्रूस पर यीशु की विजय को समझना और मनाना

* क्रूस पर यीशु की विजय को समझना - पहला वचन

* क्रूस पर यीशु की विजय को समझना - दूसरा वचन

* क्रूस पर यीशु की विजय को समझना - तीसरा वचन

* क्रूस पर यीशु की विजय को समझना - चौथा वचन

* क्रूस पर यीशु की विजय को समझना - पांचवां पहला वचन

* क्रूस पर यीशु की विजय को समझना - छठवां वचन

* क्रूस पर यीशु की विजय को समझना - सातवां वचन

 

+ View more
Other lessons
00:13:12 Hours
Updated Tue, 29-Sep-2020
5 765
00:10:07 Hours
Updated Tue, 15-Sep-2020
5 762
00:13:12 Hours
Updated Tue, 15-Sep-2020
4 103
00:13:12 Hours
Updated Tue, 15-Sep-2020
5 313
00:13:15 Hours
Updated Tue, 15-Sep-2020
5 122
About the instructor
  • 831 Reviews
  • 1147 Students
  • 40 Courses
+ View more
#

#

Student feedback
5
Average rating
  • 0%
  • 0%
  • 5%
  • 0%
  • 94%
Reviews
  • Sun, 18-Oct-2020
    Gini Divakaran
  • Sun, 18-Oct-2020
  • Wed, 18-Nov-2020
    Jesus loves for all the people world.
  • Sat, 24-Oct-2020
  • Wed, 28-Oct-2020
    Jenifer Jenifer
  • Sat, 27-Feb-2021
    Amit Moses
    प्रभु परमेश्वर का धन्यवाद करता हूँ। इस अध्ययन के द्वारा प्रभु के और स्वर्ग की सच्चाई को और बेहतर समझ पाये हैं। Thank you JESUS CHRIST Amen
  • Wed, 04-Nov-2020
    Shweta Lakra
    Our Loving God Jesus Thanks For Agape Love,Forgive Our Sins And Wash Our Sins With Precious Blood.......
  • Wed, 04-Nov-2020
    ANGELA ASIR R V
    हे प्रभु येसु मैं आपके अनुग्रह और वचन की भूखी प्यासी हु। अपना अनुग्रह देकर मेरी प्यास बुजाओ। मैं आपको मेरा जीवन समर्पित करती हूं। आमीन
  • Sun, 15-Nov-2020
  • Fri, 20-Nov-2020
  • Sat, 21-Nov-2020
  • Sun, 22-Nov-2020
    Nice lesson
  • Sat, 12-Dec-2020
  • Mon, 14-Dec-2020
    Mable Manuel
    Good news for jesus christ
  • Thu, 31-Dec-2020
    RHITAM BASAK
  • Fri, 05-Mar-2021
  • Thu, 15-Apr-2021
  • Fri, 30-Apr-2021
    Mable Manuel
    कु्स पर यीशु मसीह की विजय ,अंधकार की शक्तियों अथा्त शैतान पऊधर विजय है।
Includes:
  • 00:30:14 Hours On demand videos
  • 13 Lessons
  • Full lifetime access
  • Access on mobile and tv